Петр Косачев

Когда настраиваешь режим сохранения видео - и там ставишь - звук без компрессии - то останется как есть? Или лучше

поставить какую то указанную там компрессию? Их там много - какую надо? Чтоб звук нормальный был ?

Оксана Меркулова

Кодек - да, поменяется, а вот качество самого звука от этого лучше исходника уже не станет.
К тому же, прежде чем выбирать кодек или анкомпресс, нужно знать на чём (через что) будем смотреть (слушать) . Вдруг конкретный агрегат не работает с тем или иным кодеком.