Надежда Нестерова

какой максимальный срок если статья покушение на убийство 2х и более лиц?

Ирина Званецкая

Что давыё.бывался?

Наталья Матросова

покушение или приготовление? что вменяют конкретно? покушение - 2/3 от максимального размера наказания т. е. от размера наказания по 105 ч. 2 и, если нет отягчающих, в уменьшительную сторону от размера наказания все смягчающие обстоятельства.
но это если все в сознанке и доказано. по любому преступлению очень много факторов при назначении наказания

Юрий Юрченко

виктория нуланд пирожки раздает например!
А у нас чуть построже будет!

Екатерина Лубенникова

червонец как клятва пионЭра