Наталья Чернышева

АрмияВуз Пожалуйста срочно!

Дадут ли отсрочку если после 11кл поступил в колледж закончил год не забрали в армию т. к травма была а теперь хочу поступить в институт??? ?
Время поступить возможно есть но вообще дадут осрочку или....

Юлия Косачева

если по той же специальности то должны дать мне давали

Анас Эль Сайед

смотря какой ВУЗ и специальность... можно пойти на военную кафедру и облегчить в дальнейшем себе жизнь)))

Маргарита Таранова

Если в колледже отсрочку оформлял уже, то не дадут, если отсрочки не было ещё,то после поступления в ВУЗ оформят.