Taalai Orunbaev

убили двух . журналистов россии. обстреляли таможенный пост. ..может хватит испытывать терпение. . и пофиг все .

Азиза Бахронова

Еще не вечер...

Наталия Старковская

У итальянцев тоже убили. Французского ранили..

Юлия Бабий

В сороковом фашисты тоже радовались, и вот как все закончилось. Все еще в переди.

Танечка Волошко

мне интересно, мы долго будем молчать. Сегодня обстреляли Гуковскую таможню и жилому поселку г. Гуково досталось. И что будем дальше сидеть и ждать? У меня там все родственники и мама. Может нам честно скажут, что пора эвакуироваться подальше?