Денис Денис

стоит заводить еще малыша, когда первому еще и года нет?

Андрей Голянд

Заводят собак, кроликов, кур. А детей обычно рожают.

Елена )))

Нет, нет и нет! Погодки-это полная жопа!
(Надеюсь, Вы еще не беременны и вовремя одумаетесь)

Андрей Филонов

Я бы ни за что не решилась. С одной бы справиться.

Абабакир Самадходжаев

конечно погодки это прекрасно.
смотрите 1-вы их выростите практически одновременно, и пролетит все незаметно 2-это лучше для них разница маленькая .будут вместе со школы ходить, играть, гулять, общие интересы. короче это легче и круче. не так что одного выростите пойдет в школу и начнеться-пел еленки бесоные ночи, с первым уроки еще и т. п ужас

Вася Трифилёнков

Это отличный вариант, ДЛЯ МЕНЯ.
Мои не погодки, но братик родился когда старшему было 2,4 года.

Я очень рада что не затянула... я не представляю как они могли бы дружить если бы Сережка родился сейчас когда Саше уже 6 лет. А так у них много интересов. Они дружны. Ревности не было совсем.

Трудности?

Какие?

Бессонных ночей не знала.

Грудью кормила.

Стирать и убирать и готовить сил и времени хватало. Пока маленький спал я у плиты, старший в саду.

Не знаю.. как можно ТАК сильно уставать от детей.

Удачи вам!

Юлия Дунаева

так вам виднее, если справляетесь, то почему бы и нет

Юля Борисенко

Решение только за вами. Но ведь не зря маме даётся декретный ОТПУСК - для восстановления сил

Анна Андреева

Я тоже этого хочу.

Слава Кадников

ничего плохого.. . наоборот классно!

Artem

с одной стороны лучше- сразу вырастить двоих и не париться, а с другой стороны- нагрузка на еще не отдохнувший организм и с гв (если оно есть) придется завязать, да и психологически и физически трудно, особенно если нет бабушки-дедушки

Владимир Фалеев

Я не фанат погодок. . поэтому выдержала разницу. . второй родится в феврале. . со старшим 4,5 года разница будет

Lex Dark

а я хочу погодок) малышу 5 месяцев, хочу второго, но муж против (((

Ника Шпак

нам два с половиной но я морально еще не готова)) ) к чему конвейер??

Екатерина Романова

мне кажется, рановато.. Но это только мое мнение..

Анастасия

Да заводите! у вас очень легко получается! хошь детский сад! лишь бы на пользу!