Ол
Оля

Курение в России. А что в Англии? Тотальный запрет: Британцам, родившимся после 2000 года, не будут продавать сигареты.

Влиятельная Ассоциация британских медиков решила добиваться тотального запрета на продажу сигарет лицам, родившимся после 2000 года. Таким образом эксперты собираются окончательно избавить британское общество от курения к 2035 году. Скептики называют новый законопроект популистским.
25 июня 2014, 09:01[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Андрей Ющуков

Алле! Вы куда звоните?

Иогай-Логан Велесов

берите кэнон. или никон. сони не берите!

Екатерина Приходько

Кстати о фотографии, я вчера с одной красоткой в фото студии переспал.

Андрей

Это младше 14 лет, в России запрещено давно

Светлана Ананич

самосад будут садить..