Рашид Алиев

Кто держит кавалер кинг чарльз спаниеля? поделитесь пожалуйста личным опытом.

Счастливые обладатели, отзовитесь! 🙂
У меня живёт кошка, но вот, наконец то, я решилась исполнить мечту всей своей жизни и завести собаку. Проштудировав весь интернет остановилась на кавалер кинг чарльз спаниеле. Но хотелось бы услышать впечатления о породе от людей с личным опытом. Знакомых с такой собачкой у меня нет.

Какие у них особенности в содержании? Правда ли что они хорошо ладят с детьми и другими животными? Каких заводчиков посоветуете? Ну и общие впечатления=)

Ссылки с сети кидать не нужно, там я всё уже наизусть выучила.

Заранее спасибо за ответ=)

Юлия Лапикова

хорошие, милые, спокойные, домашние спаниельки . Хорошо ладят с животными и детьми . Не шумные, не вредные.

Андрей Папук

Не логичнее ли на породные форумы обратиться, там владельцев всяко больше...

Жа
Жанна

Евгения Оракул (88115)
А не логичнее было бы отвечать на вопрос а не выпендриваться? Человеку виднее наверное где спрашивать!
Я такой собаки не держу, но есть у друга, он её детям покупал. Вся семья в восторге! Детей и правда любит. Подвижный, но в меру. Не очень гавкучий. Болел по началу сильно, но это быстрее всего индивидуальный минус.