Алексей Иванов

Если парень не приседает со штангой вообще! А только жим ногами делает (около 300кг) то он же лох все-равно?

Сергей Винс

Вот если чувак придумает вечный двигатель. Или лекарство от рака. Честь и хвала. А если 200 кг поднимет. Ну и ладно. Подумаешь.

Марина Кузьмина

нет, парень молодец

Vlad Online

я никогда не держал штанги более 40 кг в руках

Максим

Бережет спину))

Лилия Бахитова

Завидуешь да? )))

Лестат Маланин

Лох? Да не то слово! Он днище, рак! Вот без шуток говорю в этот раз, чистая правда.