Денис Калугин

Правила оформления авиабилета онлайн - имена на латыни. Как верно написать? И что будет при ошибке? Авиакомп. Добролет

Если я не знаю, как пишется мое имя на латыни, и мой вариант не совпадет в авиакомпанией - попаду ли на рейс?
И вообще Добролет благонадежен? Если оплачивать онлайн?

Александртатьян

Не попадешь. Ты ОБЯЗАНА знать своё имя, оно написано в паспорте. Но добролет прощает школоту, и пропускает) С люфтганзой такой номер например не прокатит! )

Магдалена М

Чего казалось бы проще - скопировать, буква в букву имя с загранпаспорта, или воспользоваться Интернетом (http://transliteration.ru/mvd_1047/)...

Света Светлана

Добролет, если я ничего не путаю - ветка Аэрофлота, созданная в качестве лоукостера - перевозчика с низкими ценами. Поэтому надежно.

Дамир Сайфутдинов

В загранпаспорте посмотрите