Николай Вавилов

что лучше дом или кв в ипотеку или квартира сьемная и машина в кредит, что бы вы выбрали?

машина при ипотеке старенькая при ,этом или новая и все в кредит?

Ра
Рамаз

Квартира, выплатить ипотеку, а дальше видно будет.

А то пнут со съемной, в кредитной машине жить что ли.

Татьяна Королькова

дом!, на машину так то легче заработать

Жанна Солонович

Лучше в это вообще не ввязываться, а так конечно лучше дом. Во всяком случае он может дольше продержатся))

Ти
Тимур

конечно, жилье.. тут и говорить нечего..

Наталья Мороз

дом готовый. Все знакомые строятся по лет 20, а родители до сих пор (35 лет прошло) . Пока на одно деньги наберешь уже другое постарело

Ксюша Андреева

лучше приобретите жилье.. а кредит вас вынудит на подвиги, выплатите и тогда уж думайте о машине. . я брала кредит и как же я вкалывала, ходила в банк дважды в месяц, выплатила за 1,5 года 5 - летний кредит. теперь вот хочу шубу купить - в рассрочку.. Желаю вам благополучия!

Антон

Мужа и детей

Сл
Славик

купить участок. за года два-три построить дом, причём можно подешевле, если самим всё это делать и купить машину.

Олег Захаркин

Квартиру в ипотеку!

Ольга

Жилье свое лучше

Камышева Марина

1.Сейчас все продают квартиры (1/200 часть дома) , чтобы переехать в частный дом.

http://blackwood.ru/catalog/cottage/?ID=15097

2.Квартира имеет 300 минусов по сравнению с частным домом.

Например, один туалет (стояк) на весь подъезд.

3.Квартира находится на чужой (!) земле.

Земля - главная недвижимость.

4."Кварта" - французское слово - помещение для наемных рабочих.

5.Все президенты - только в частных домах.

Покупай дом)