Загородная жизнь

Дом 72 кв м супер дом?

3 комнаты коммуналки ?
смотря для кого, для бомжа супер
для обеспеченного - халупа
Ира Бирук
Лучший ответ
Галкина Надежда при чём тут 3 комнаты коммуналки?
конура
У меня квартира двушка 72 метра это хорошо . А для дома этого мало
Нет.
Ну, главное — чтоб ты в нем был счастлив))
Oleg Tkachenko
Самое оно, если семья не больше 2-3 человек и планировка толковая.
Нет, не супер. это эквивалент квартиры 55-60кв. м., т. е даже не трешка. Ну после комнаты в бараке оно конечно покажется раем. На 2-3 человека конечно хватит.
Saule Xaidarova
Это три супер дома...
Julia Shlyundina
Смотря на какую семью.
если жилой площади - то для 3-4 чел вполне сойдет. Если общей, то выкинув кухню, коридоры (лестницу), санузлы, вы поймете что это сродни обычной двушке. Почему? Потому что в частном доме есть много вещей которые в МКД не требуются, и эти вещи жрут место. А сарай не всегда есть решение проблемы.
Juli 44444
Нууу, как сказать... На одного хватит
Olga Kiseleva
Для тебя навкрняка. А для обычных людей... У меня двушка на Плющихе больше 80 квадратов
у меня двухэтажный 160 квадратов, никогда не считал, что это супер
На супер не тянет, а на нормальный дом вполне.
Nigora Gafarova
Галкина Надежда Не забывайте, вопрос голословный. Не известно что именно за дом. Может бревенчатый, с использованием дуба, а может и из соломы наспех сооруженный. Так же не понятно, одноэтажный или двух....
72 метра на 2 человека от силы. это вам не квартира в многоквартирном доме, котельная занимает немало места.
Нет, не супер дом. Но если к нему прилагается хоть небольшой двор или участок, и он не в общем дворе - то вполне нормально для семьи из трех человек. В любом случае дом - это не квартира, а гораздо лучше. Другой вопрос в его состоянии, ведь он может быть и "убитым", и тогда никаких денег не хватит превратить его в нормальное жилье, и даже квадратура не спасет (обычно, 75 квадратов это или три маленьких комнаты, или две больших)
Дом 720 кв. м вот это супер дом!
если дом для семьи из 4 человек то вполне нормально...
Bek Temirov