Занятия спортом

Останется ли мясо после курса?

!!!Допустим!! !
Человек занимающийся бодибилдингом на протяжении года. Добился неплохих результатов, но и не самых лучших. Питание, режим и тренировки все на высоте. И вот застой в мышечной массе. На протяжении нескольких месяцев. И решением стало использование анаболических стероидов. Вот в чем вопрос. Сейчас человек больше не растёт, а значит он на генетическом пределе (временно разумеется) Если при помощи стероидов набрать скажем кг 12 мяса с учетом отката. Мы выйдем за генетический предел. Если потом так-же продолжать заниматься, соблюдать режим + тренировки. Уйдёт ли всё это набранное мясо?
застой после года занятий? не смеши..
Andrey Rudchenko
Лучший ответ
Алексей Рыкунов Я сказал допустим.
застой всего после года тренировок результат неправильных тренировок питания, режима и т. д! набрать 12 кг на курсе в год!? мечтать не вредно! а половину набранного слить реально вот и думай
Виктор Пак
Естественно. Нарики - жертвы и рабы лёгких путей, не видя дальше своего носа. Как она останется, если нет опять дозы, удивительно))
за 1 курс можно набрать хорошую массу тока если недовес. например рост 180.вес 60.да, можно хорошо набрать, масса останется. вот тока в случае с недовесом и без помощи фармы можно хорошо набрать, только побольше времени нужно.
если же стаж большой, вес большой-рост 180,вес 100.за 1 курс нельзя набрать что-либо качественно-серьезное. даже 5 кг мясца набрать нельзя. нужно больше курсов. и все что набрал, все уйдет.
Сначала сольёшь воду 2-3 кг. Дальнейший откат будет зависеть только от тебя.
Нужно ПКТ. Также после курса ты должен около двух месяцев тренироваться по облегчённой программе.

Оставить базу и убрать всю изоляцию, снизить количество повторов и подходов. Тренироваться не более 30 минут. 2-3 тренировки в неделю. Веса можешь не снижать, либо снизить на 10%, но это всё индивидуально.

Если будешь тренироваться как на курсе или как до него, то сожжёшь все набранные на курсе мышцы.
Аня Пичугина
За год этот человек не достигнет и половины своего генетического предела, при условии, что он раньше не занимался. Так что застой вызван не генетическим пределом, а другими причинами. Тут все просто, если ты с ААС преодолел генетический предел, то после отмены ты обратно к нему откатишься, если не преодолел, то есть хороший шанс сохранить бОльшую часть мяса, полученную с ААС, при условии соблюдении режима, питания и т. д.
За год генетический предел? ахаххахах, не смеши, это называется достиг предела развития при условии твоих тренировок и питания, не путай с ГЕНЕТИЧЕСКИМ ...и тут нужны не стройды а тренер нормальный