Сергей

power balance правда или ложь?

Константин Медведев

правда-лохотрон!

Дмитрий

мда.. . путин - правда или ложь?

Ма
Маргарита

лучче SILA+50

Айбек Замирбеков

Конечно ложь. Это просто браслет и никакого влияния на организм он не оказывает.

Станислав Егоров

Как может резинка воздействовать на состояния организма человека? Я сам когда-то был заинтересован этим вопросом. И знакомые есть кто носил. Развод денег для дураков) Посмотри на ютубе видео про повер баланс работает он или нет)

Дарья Бекишева

Правда, да ещё и красота.

Раиса

А суть вопроса в чем? Правда или ложь в чем? В верящих в силикон или здравомыслящих? Мне лично вопрос не понятен.

Владимир Федосеев

Конечно правда, но помни эффект не состыкуется с эффектом от церконевых браслетов, только с эффектом от крестика и кольца спаси сохрани ...