Самир Гусейнов

У меня умирает кот 😞 7 лет, он с 6 класса у меня 😞 курс лечения пройден-ТЩЕТНО, если дотянет до утра, снова повезу...

Я не знаю что мне делать, сегодня я бродил по улице ОДИН. Я не нахожу себе места и когда у меня казалось всё так хорошо, послезавтра вручение диплома, я не хочу идти на выпускной... я не могу веселиться, когда всё вот так... эхх... я не могу плакать, я не умею... Я хочу всё кидать от злости и ломать, потому что это не справедливо, ведь ему 7 лет, я не знаю, я так привязался к нему 😞

Светлана Иванушкина

Что вы от нас - то хотите? Если любите его, везите в круглосуточную вет. клинику. Если действительно ЛЮБИТЕ.

Амирхон Мансуров

вы бы написали хоть что с ним... ведь 7 лет это мало для кошки.... но вы себя не вините.. я уверенна что кот все это время жил в любви, это главное! У моего брата собака в возрасте 7 лет умерла.... от рака... лечили до последнего....

Святослав Астахов

дай ему обезбаливающее. больше ты не сможешь ему ничем помочь. или выпусти гулять. может травку какую найдет и подлечится сам.

Ирина Белова

не мучь животное
за ноги и об милосердный угол головой

быстрая смерть вместо страданий

Татьяна Нелих

Просто побудь в его последние минуты рядом с ним. Для него это будет огромная награда!

Саид Махмадов

Усыпите животного, если он мучается. Это жизнь, здесь все умирают. Да и вобще в смерти нет страшного, смерть это -переход души из одного состояния в другое. после нее животные не чувствуют боли, у людей все по другому. Заведите себе еще одного питомца. Не грустите пожалуйста.

Grigoriy

Самое позорное, что стОящих ветврачей.... ну очень мало, мягко говоря. Мой кот умирал месяц. Без сознания, не мог вставать, есть, с катетером в лапе, на капельницах.... Только кричал.
Кучу денег отдала, 3 клиники посетила.... даже диагноз не смогли поставить, коновалы. Умер на моих руках. 7 лет назад. Забыть - не могу. Брать кого-то еще - боюсь. Не в моих силах пережить еще раз гибель любимого животного.