Ма
Мария

Можно ли работать с язвой каменщиком?

Можно ли работать каменщиком (на стройке) с язвой 12-типерстной кишки?? ? Желательно полные ответы. Если нет - то почему, если да - то почему?

Елена Шувалова

Все болезни ЖКТ не любят тяжелый физический труд. Чревато обострениями.

Руслана

Можно, если питаться домашней пищей и не испытывать частых стрессов.

Мария Синельник

язва лечится успешно за неделю. причем амбулаторно, даже в стационар не нужно ложиться.. и при пожизненном соблюдении диеты более никогда не появляется.. работай хоть кем