Иван Захаров

Я думаю, что мы настолько далеки от истины, что пора всем уже давно успокоится и перестать поносить друг друга!

По большому счету, лично у меня, к хохлам одна серьезная претензия - то, как они повели себя на 9 Мая. Но, если бы я не знал, сколько их самих полегло в ту войну, у меня не было бы никаких сомнений по поводу того, что мы все сегодня наблюдаем. Выключите на минуту свой горячий темперамент и просто подумайте: это же правда, что всё, что мы сегодня знаем о событиях на Украине - это то, что нам дают знать! Кто-нибудь может сказать, что он лично был там и видел, как убивают людей, а у тех, кто это делает, на лбу написано "правый сектор", "американские наемники", "недобитые бендеровцы" и т. д. ? Даже те снаряды, которые залетают через нашу границу - не факт, что это результат того, в чем всех нас хотят убедить.
Если Украина, действительно, дергается на нас по поводу Крыма, то, на самом деле, пусть заткнётся, ибо земля эта наша! А попала она к ним даже не так, как Аляска к америкосам - всем это известно. За Аляску, хотя бы деньги были получены - смешные, но деньги! А если все не только из-за этого?
Я вот, что хочу сказать. Это для нас с вами сломать почтовый ящик своей бывшей подружки - нереальная задачка, а для тех, кто рулит политикой в мире, сделать так, чтоб мы, миллионы простых смертных, думали так, как им надо - раз плюнуть! Под это и журналистов стрельнуть можно, и беженцев принять (накормить баландой, водой напоить - не так уж и дорого! ) и пару снарядов запустить через русскую границу! Просто слишком до фига хохлов говорят о том, что мы, русские, ничего не знаем о том, что происходит на самом деле. Это реально заставляет задуматься.
Давайте закончим, хотя бы, гнобить друг друга.
Нет, если хохлы (украинцы, люди Украины) , действительно окажутся настоящими врагами нашими, то будем бить их, как настоящих врагов своих. Но пока, толком, ничего не понятно!
Кстати, посмотрим на реакцию модераторов!

Евгения

Очень много текста! Я полностью согласна!

Вероника

А какая реакция нормального модератора на полнейший бред?