ДА
Джон Абрахам

Сколько действуют финские чеки такс-фри после даты совершения покупки?

Elena Elena

Чеки такс-фри из Финляндии действительны в течение трех месяцев после месяца покупки.
Безразлично, к примеру, когда вы сделали покупку – 1 или 30-го, чек
действителен в течение месяца и трех следующих. (Пример. Если Вы
совершили покупку 10 апреля, Вам следует вывезти товары не позднее 31
июля.)