Oleg

правда ли что если больше мазать уксуса на пресс то его можно быстро накачать?

Наталья Кирсанова

лучше керосином! 😉

Мария Щербинина

Плюнь в лицо тому кто тебе это сказал..

Марина Абакумова

Лучше анус наереть тому кто такие советы дает.

Костя

Также как если натирать бицепс рыбьим жиром то он больше станет. Не ведись. Пресс и так легко накачать, за 3 месяца до кубиков уже накачал. Осталось жир убрать с живота но это я не знаю как)

Тамик Валиев

Надеюсь это шутка?))

Bakitbek Amrakulov

Неправда. Кожу при правильном разведении и нанесении улучшить может, но пресс накачать не поможет.

Сергей Коськин

лучше раствор соды

Елизавета Тальте

так для справки, в фитнесе есть 2 типичные травмы. 1. протрузия дисков позвоночника как правило от становой тяги и 2-е разрыв белой линии т. е. грыжа от перекачки пресса.

Давит Кагзванцян

тоже слышал такую тему! ! но лучше его колоть в мышцы!