Василий Нестеров

а верующие ездят на спортивных или бизнес авто? тюнингуют ли их? (обвесы, неонки и т. д.)

Роман Дубец

Это еще что, они девушек пьяненькие на этих авто снимают.

Владимир Михеев

Это во многом зависит от того, какие верующие...

Tik Yericyan

Действительно, вы бы хоть уточняли - верующие в сатану или в науку, например.

Дмитрий Л

Да если деньги позволяют. Хотя я например считаю что это не нужно хватит обычной надёжной достаточно мощной машины без перебора. Перебор во всём плох-так же как переесть.

Ирина Белозерова

тюнинг, написать на лбу "я идиот"

Анфиска Орлова

я на горном велосипеде езжу
самое большое удовольствие, это проехать в гору мимо тюнингованных чайников, волокущих велосипед на себе

Евгений Апенин

Тюнингуют и отдают нищим.

Елена Кислинская

икс зибит прокачай телегу с кобылой
12 дюймовые колеса, подсветка копыт... кожанное сиденье и плетку из секс шопа (педаль газа
всетаки)

Александр Тарханов

Приезд московского патриарха Кирилла в Украину за пафосность превысил визиты лидеров мировых держав.

ЖЖ-юзер holy-alexius изложил фотографии, как две машины Кирилла загружают в вагон поезда в Москву. Событие состоялось 28 июля, когда визит Кирилла завершился, и патриарх благополучно отбыл на родину.

"Вот сегодня на поезде номер 4 в 21:30 по киевскому времени едет на родину патриарх Кирилл. А вместе с собой он везет свою "малютку" Cadillac Escalade. Вот собственно процесс нагрузки последних я и снял сегодня", - пишет блоггер.