Рамай

Расстался с девушкой с которой встречался 2 года. Стоит ли поздравить ее с днем рождения?

Расстался с девушкой с которой встречался 2 года. Расстались по причине того, что поняли, что у отношений нет будущего на данном этапе. Расходились и сходились несколько раз, каждый раз понимая что будет тоже самое... обыденность... Я был у нее первый (в плане секса) , она у меня тоже. Расстались спокойно все обговорив без ссор и ругани. Возобновлять ничего уже не хочу, так как нет смысла. Хочу исчезнуть из её жизни и стараться забыть её тоже. Стоит ли поздравить ее с днем рождения которое будет через месяц, или нет? Если да, то как это сделать?

Дмитрий Крутиков

Сам написал, что хочешь забыть, так зачем поздравлять? Конечно, если хочется, то поздравь, но что с этого станется? Ничего, напомнишь о себе, вот и все.
К тому же, а она тебя поздравляла?...

Елена Хлякина

А желание поздравить есть? Если есть поздравьте!

Татьяна Морозова

сделай торт похожий на какашку еще бумагой так подотри. Приди и кинь в нее

Denis Rus

Правильно Анастасия Медведева написала тебе... Знакомо, знакомо очень... Ты не поздравить ее хочешь как друга, а восстановить отношения. Еще в глубине души таиш надежду.. Я тебе дам совет и очень ОБАЛДЕННЫЙ СОВЕТ!! ТЫ ПОЙМИ САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО ЖЕНЩИНА ПОСЛЕ РАССТОВАНИЯ КАК СИГАРЕТА. ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ БРОСИТЬ КУРИТЬ ТО НЕ СУЩЕСТВУЕТ ПОНЯТИЯ ВСЕГО ОДНА СИГАРЕТА, ТАК И С БЫВШЕЙ.. Чем дольше будешь общаться с ней, тем дольше будешь сидеть на ней и СТРАДАТЬ и морально и физически... Как бы тебя не ломало-занеси ее телефон и все аккаунты во всех сетях в черные списки... И чем меньше будешь общаться с ней, тем быстрее забудешь ее и найдешь другую....

Анна Соколова

Я поздравляю. Напиши в ВК и всё)

Вероника Никонова

я лично поздравляю и меня поздравляет ничего в этом страшного нет)

Vahe Xaratyan

ну это твоё дело - личное.
такое бесполезно спрашивать у интернетов.

Ni
Nikita

зачем, было и прошло

Юлия Комогорцева

не надо.. . она переживёт если не получит поздравления от тебя. И тебе и ей будет легче) так как есть вариант что она не ответит, на поздравления, тебя это заденет.. . и понеслась. Так зачем тогда писать?)

Евгений Грачев

я думаю, что смысла нет