Александр Потёмкин

Шенген, Испания. Нужно указать просто срок действия предыдущих виз, или еще необходимо добавить код страны ?

Шенгенские визы, выданные за последние три года

Нет Да. Срок действия с до

Айжан Титова

Не нужно никакого кода стран, просто виза от 29.01.2012 до 30.01.2013 и тд. Кто выдал эту визу они сами узнают)

Нина Кукуева

кроме даты укажите и страну

Елена

Я не указывала, визу дали.

Св
Светлана

Обычно консульства и визовые центры образцы заполнения анкет предоставляют. У чехов, например, код страны указывать обязательно надо.