Катя Боровкова

как долететь на самолете от москвы до новороссийска? сын попал туда в армию, надо срочно выехать на присягу

Любовь Харитонова

Долететь до Анапы, оттуда до Новороссийска 50-60 км.

Елена Дорогань

анапа либо краснодар,, либо аэропорт геленжик

Надежда Сим

Ближайший аэропорт - Геленджик. Можно долететь до Анапы и Краснодара.
Скайсканер вам в помощь.

Алексей Лившиц

самолет Москва - Анапа

Ольга Тутова

В Новороссийске нет аэропорта. Ближайшие аэропорты Анапа - 50 км, Краснодар - 140 км, Сочи -240 км. Еще Геленджик недалеко 40 км.

Марина Захарова

Да не летайте вы на присягу--щяс все устоится, проще будет прилететь на выходные, будут увольнения... Поезд идет сутки,