Ольга Барахова

Трудные отношения с ребенком. К какому психологу обратиться в Москве?

Ребенок постоянно капризничает, я для него не авторитет. Семейные ресурсы исчерпаны, подскажите хорошего семейного психолога в Москве.

На
Надюшка

Это ситуация, где участников, как минимум, двое. Вы и ребёнок. Есть слабоумные родители, чем пользуются дети поумнее. Кто тут виноват? И это неправильный вопрос - как построить отношения? Детям ведь нужны взрослые

Олег Семенов

К ремню и только

Иван Дадаев

Зачем психолог? Ремень.

Владимир Баранов

Я с сыном ходила к психологу. Отчасти и по поводу поведения. Но у нас был такой момент тяжелый, папы нет, а ребонок спрашивает "Где он? Почему у всех есть, а у меня нет? " Дети во дворе, как выяснилось у психолога, ему чего только про меня не наговорили. Естественно, они повторили за мамашами своими все сплетни. Сиутация стала очень тяжелой. вот и пошли к психологу. Мы в Москве, тут семейных психологов много. Пошли по рекомендации знакомых. Я если честно, очень боялась, все-таки не знакомый человек будет вмешиваться в мою жизнь. Но все сложилось. Возможно, тут сработали личные качества самого психолога, Людмилы. Может быть и вам стоит к ней обратиться.