Анюта Клюева

реально ли простому человеку узнать что банковская карта на мое имя? например хзаплатив сотруднику банка за инфу..

я серьезно ,зачем шутить?денег может и хватит у него.просто реально можно ли узнать?

Юлия Алекссева

Вы этим зачем интересуетесь? Кинуть кого то хотите? Просто так не реально узнать кому принадлежит карта.
Но например умные люди никогда не переводят деньги по номеру карты, используя для этого номер счета и другие банковские реквизиты, при чем при этом обязательно указывать ФИО.

Если человек ставший жертвой мошенников обратится в полицию с заявлением, то вас легко вычислят так как правоохранительным органам эта информация предоставляется, кроме того сам банк после обращения в него пострадавшего с талоном о возбуждении уголовного дела, не только заблокирует ваши счета но и навсегда занесет вас в черный список.

Вячеслав Петрачков

нет, денег не хватит, чтобы ему заплатить
за то, что он потом в тюрьму сядет

Ольга Петрова

Странный вопрос. Видимо, подразумевается розыск счета должника?

Маша Иванова

здесь за 199 рублей кредитную историю

Владимир Яцкин

Вопрос первый: а зачем это "простому человеку"? Вот мне лично до фени, какая там у тебя карта! Вопрос второй: а почему это тебя волнует? Нормальные люди не боятся распространения такой инфы. Вот есть у меня карта - номер тебе сказать? Ты же с одним номером ничего не сделаешь.

Нахблянту Сукиблин

достаточно прийти в банк и сказать, что хочешь сделать перевод на карту №. Сотрудник банка открывает базу и уточняет у вас фамилию.