Farid Kurbanov

В движке стоят две щётки (какие то типа медные по цвету) заменил одну на графитовую стал крутится рывками,

может такое быть? Движок на 6V, с детского электромобиля???? Или может щётка не так стоит? или ещё что?

Слава

Или кз виток обмотки-не в щетках дело. . .

Лейла Маммедова

Старые щетки-меднографитовые

Лариса Узилова

выкиньнахуй этот движок. . там коллектор вытерся. .
поставь движок с шуруповёрта. . (продаются отдельно)
самый простой выход - купить дешёвый китайский шуруповёрт и разобрать его.. . там есть и движок и регулятор (с реверсом) и аккумулятор и зарядка к нему..

Ирина Петрашова

Возможно плохой контакт где то. (в пусковой аппаратуре).

Кармен Кинтеро

Ищи причину плохога прилегания щетки к коллектору. Есть такое понятие как ПРИТИРКА ЩЁТОК к коллектору. Вот ЭТО нужно было сделать ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Вадим Евсеев

а зачем менял ?