Сергей Журавлёв

Для подавления бунта в войсках МО Коваль генпрокурор Ярема привлекут "восторженных мудаков", то есть НацГвардию ?

И будут угрожать семьям ...
Обсуждение происходит 20.6.2014 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Е: - Ты про войска уже слышал?

К: - Революция капитанов? Да, в курсе. . Что сам думаешь?

Е: -Есть пара мыслей. С застольными порешаем как обычно. С "капитанами" придется действовать жестче.

К: -Увольнять?

Е: -Есть и другие идеи. В основном с родственниками. . ну ты понимаешь, где. Объявим врагами Украины, сепаратистами и т. д.

К: -Последствий не боишься?

Е:
-Не, они растеряны. Организоваться не смогут. Солдатня за ними все
равно не пойдет. Пообещаем дембель на пару месяцев раньше. Оружие
изымем. Плюс еще по семьям поработаем как обычно. Этого будет
достаточно.

К: -Главное, чтоб за паспортами как беркут не побежали. .

Е:
-Не побегут. подключим восторженных мудаков. Они же теперь гвардия. Вот
пусть и постерегут офицерских шлюх и их выблядков, чтоб сапоги не
рыпались.

Ваня Сова

Элитные нынче троли пошли ))) Прям один к одному ))

Марина

Да.. . миленькая там обстановочка.

Di
Diana

А ты сыночка своего уже, надеюсь, отправила на "священную войнушку"?

На
Наталья

Украина, страна дураков. Ну дебилы.