Сергей Краснухин

Собираемся всей семьёй на отдых в Турцию. В Улашлар в Махмутларе. У меня вопрос: не в этом ли отеле произошла трагедия

с 5 летней девочкой? По кадрам вроде это Улашлар...

Ольга Трепыхалина

и? что измениться от твоего пребывания в отеле, если это произошло там? что за маразмы у людей?

Алёна

в любом случае снаряд в воронку дважды не попадает.
а трагедия может быть где угодно.

Ренат Валиулин

Да где бы не случилось. мамам лучше надо следить за своими детьми!!!

Владимир Вершинин

Не знаю про какой случай вы именно говорите. И не советую ехать сейчас в турцию, июле, августе, самое пекло начинается, вряд ли выдержите, от туда наоборот все сматываются. Невыносимо

Влад Степанов

и правда, а если в этом.. надеюсь вы за своими детьми будете следить..

Евгений Бехтерев

Нет, не в этом!!!