Mihail Vologin

Собираюсь сделать предложение девушке! Нужны дельные советы

Собираюсь сделать предложение девушке. Она предложила устроить романтический ужин дома. Отличная возможность, но вот беда.. . Как сделать это оригинально и не банально.. . Дельные советы нужны...

Ко
Костя

Да любящей девушке и не нужны оригинальные идеи, не нужно чтобы мужчина из кожи вон лез.
Главное - предложи!

Любая девушка будет без ума от счастья, когда ей предложат замуж.

Дай ей знать, что ты хочешь быть с ней всю жизнь, пройти через всё и быть вместе всегда.

Катя Тимофеева

Обещай ей, что не будешь увиливать от алиментов - это ей больше всего надо.

Александр Беляев

Оригинально не банально.... не мудри и не глупи. Банально - букет её любимых цветов, кольцо и банальные слова.

Андрей Стекачёв

я где то в интернете видела, "свидания на воде"
вот поищи, не одна девушка перед таким, устоять не сможет

Светлана

Хм... а сделай ей сюрприз и позови в ресторан.... мой муж сделал мне предложение в гостином ресторане. Было класно... самые незабываемые сутки...