Игорь Воронцов

Может ли компьютерный вирус заразить фотоаппарат?

Юрий Носиков

червь может матрицу выесть.. шутка.. может попасть в память какая нибудь зараза..

Ольга Щербатых

Флешку - да, но фотоаппарат - нет.. . если только ваш фотоаппарат не работает под управлением Windows! 😉

Mirzokarim Ramazoniev

Аппарату вреда принести не может, но через карту памяти можно заразить другой компутер.

Александр Юдин

нет . там нет ж. диска.

Евгения Пиманова

флешку от фотоаппарата - да

Елена Печенина

Может, но не компьютерный, а фотоаппаратный.;)

Эн
Энжеша

И мясорубку тоже не может. У них одинаковый статус - железный.

Иван

может запросто если не протереть чисноком