Анатолий Милкин

как вести учет расхода кофе в кофемашинах

Начальство желает иметь большой плюс на продаже кофе из кофе машины, сами сомневаемся в правильность ведения учета-хотим узнать как правильно считать кофе из аппарата

Inna Prusova

Думаю, это тот случай, когда нужно создать комиссию, провести и зафиксировать актом результаты испытания. Исходя из них вычислите на каждый вид напитка свою норму расхода, которую и утвердит руководитель.

Щёлкните по синей строке.

http://yandex.ru/yandsearch?text=учет%20расхода%20кофе%20в%20кофемашинах&clid=1972098&lr=101459

Сан Саныч

Вам учет зерна или воды? Вы уж уточните.