Анастасия Холина

Говорят, что свежая крапива лечит ревматизм и паралич. Примерно что-то такое у моего кота. Может ли ему помочь крапива?

Вот что пишут - "Нередко для лечения подагры, ревматизма и паралича, скарлатины и кори кожу секут свежей крапивой. "

Но это для людей, у нас же кожа не такая, как у котов... Вот в чём проблема...

Инок |Moнолит|

Не забывайте, что у кошаков метаболизм отличается от метаболизма людей, и ряд веществ действуют на их организм совершенно иначе, чем на человеческий организм. В частности, крапива жжёт кислотами, и откуда Вы можете быть уверены, что кот не умрёт от анафилактического шока?
Нужны исследования, испытания на тысячах животных, чтобы ответить на Ваш вроде бы простой вопрос.

Екатерина

Проблема в бреде этих несущих фигню людей.. . никогда такому не верьте....