Акбарали Хатамов

Юго-восток Украины имел шансы выйти из-под власти оккупанта (США) , что не сделал ещё никто, кроме Северной Кореи? ++

я так понимаю, что да. поэтому США через национал-предателей Украины в Киеве столь важно подавить национально-освободительное движение ДНР и ЛНР, пока оно не перекинулось куда-либо http://www.youtube.com/watch?v=EPcTkAbXMOw

про Кубу помню, что она тоже колония Америки.. "жива" наркотиками, которые, кстати, не только для самой себя выращивает.

Вася

а что, вы уже поставили на них свой крест? война пока продолжается и люди пока защищают свою территорию.... Про Кубу забыли...

Инна Жуманиозова

Согласен. Приднестровье, Абхазия сразу голову подняли, давно ждут. Жаль, что "коротка кольчужка"...

Pavel .

можно много что говорить )

Вика

украинские сучки должны сами придушить своих щенков

Takhir Vildanov

Это и говорит о том, что у украинца на 2 столовых ложки мозгов меньше, чем у Корейцев