Ан
Ангела

а правда если беременная мизинец всунет в пуповину и если он бьётся значит беременна??? а если нет то нет

Шурик Каримов

такого бреда я ещё не слыхала..)))))))))))))))))))))))))))

Евгений Ефремов

в чью пуповину?)) ) если есть пуповина, то беременность уже застарелая))

Зарзабон Зарзибон

Шта? Фееричная глупость.

Екатерина

А в матку сунуть слабо?

Евгений Почкалин

Впервые слышу.
Но кажется маловероятным.

Анна Броскина

У меня бьется, но я не беременна!
Это народные методы, которые не у всех работают! Уже давно изобрели тесты, а потому можно не страдать ересью!

Антоха

в чью пуповину совать надо, другой беременной или в роддоме "отходы" послеродовые просить???

Юлия Богомолова

Ахахаха))) ) ща порвет просто))))

Наташа Метельская

С каждым днем узнаю тут новые, очень оригинальные, умопомрачительные, методы определения беременности) ) хоть книгу пишы) ) а я знала только два: тесты и узи) ) ну хоть расмешили нас тут))

К@тьк@ Громов@

Сунуть мизинец в пуповину в домашних условиях до начала родов не возможно. Значит так определить беременность не возможно. У девочки есть уже интерес к этим вопросам, но нет знаний в области анатомии. Такие детские глупости возникают при получении знаний от подруг на улице, а не дома от мамы.