Оксана Меркулова

В детсве была болезнь Гиршпунга. Каковы шансы на то что я не буду годен к службе в армии?

В 3 года я был прооперирован (в 3 этапа) . Родителям сказали, в армию не возьмут. Сейчас в военкомате ставят категорию Б и то не с первого раза. Сначала вообще А1 была. Каковы шансы на то что меня всё таки признают не годным и что от меня требуется?

Альфия Левина

Паря, служить надооооо....

Алена

Комиссия будет определять, годен или нет

Ва
Валентина

Не ссы. Наша армия ещё не дошла до того, чтобы калек призывать.

Роман

Шансы блестящи. Призовут и год отслужишь. Зато не будет возникать вопросов: почему сюда или туда на работу не берут.

Александра Злобина

То что это было у тебя в детстве конечно не очень хорошо, но ВВК в военкомате будет оценивать состояние твоего здоровья исключительно на текущий момент. И если оперативное лечение этой болезни в свое время дало хорошее результаты и последствий не наблюдается, то при отсутствии других проблем со здоровьем ты будешь непременно призван.