Кристина Ермакова

В каком документе можно посмотреть численность работников библиотеки, которая положена по закону?

в среднем специальном учебном заведении. Желательно для Беларусии

Ольга Смирнова

Этот документ называется штатное расписание, в худшем случае положение о библиотеке (или о ССУЗ) , которое утверждает собственник библиотеки. Но закона нет, сейчас не советский союз.