С. Т.

Если во Льве экзальтирует Плутон, а управитель Солнце - значит Лев самый сильный знак Зодиака?

а Солнце и Плутон самые сильные планеты, значит мы самые сильные? мы ведь цари как никак!

Евгений Гусаров

Настоящих Царей и среди царей мало.

Светлана Тимофеева

Поиск доказательств -признак сомнения и совершенно правильно. Плутон - это лишь накопление напряжение и мощная разрядка, мгновенный сброс энергии. Марс - постоянная активность, жизненная сила, кровь и плоть, гениталии. Только подростки считают Скорпион и Плутон символами сексуальности
В истории во всяком случае среди женщин правителей- 90 процентов Тельцов и никого среди Львов, Наполеон ни в счет - его методы прихода к власти были недостойными правителя (не удивительно какой -то выскочка из среднего класса) , поэтому он и потерял трон