Ирена Жвингелайте

Дорога из Даламана в Мармарис. Помогите пожалуйста разобраться. Почему в одних отзывах пишут, что на доро

Екатерина Акимушкина

Встретят и привезут, че ты паришься, собралась отдыхать - настройся положительно на всё!

Александр Ермишко

Так в чем вопрос-то? Дорога красивая, серпантин ехать минут 45-час

Оксана

В чем вопрос? Длительность езды от аэропорта до города может быть различной-одно дело вы сразу первыми в отель приехали, другое-вы ещё в десяток по пути завернули туристов высадить. В принципе ехать недолго-минут 40-50.