Кандрюкова Татьяна

Надо построить фундамент под сарай на даче (Выборгский район) , может есть знакомые умельцы? Размер 2* 3,5 м

Иванова Мария

возьми уровень водяной, лазерный иль ещё какой, сделай каркас и лей туда раствор, ведро за ведром. для крепости кинь туда арматуру.

Анна Вишникина

купите бетонные блочки и поставьте на них

Екатерина Николаева

Наберите в поисковике : винтовые сваи и посмотрите, думаю это оптимально будет.