Сашулька Жданова

Вопрос к велосипедистам: Насколько безопасно Пулковское шоссе? Удобно ли по нему ехать? Санкт-Петербург

Павел Басов

Крайне небезопасно для бякера, развязки с КАДом - вообще нечто.
Народ уходит направо в два ряда минимум, скорости тоже. . раскатают к чертям.
Для сравнения - попробуй на бяке проехать прямо в такой же ситуации на отвилке с Колтушского на кольцо после виадука с Косыгина по ходу в Колтуши.... а там ещё скорости пониже 😞