Оксана Маевская

Если заказать Осетинские пироги в Золотой Тройке, то долго они будут готовы и доставлены на "Бам" в район Цоколаева?

Это во Владикавказе

Ви
Виктория

Зашибись!... принесут мигом.... НО, смотря в каком городе!))) ) (у нас нет Золотой тройки.... я расстроилась прям (((....Цоколаева у нас тоже нет.... это так, на всякий случай (есть Остоженка и Пречистенка, не подойдет?))))

Анастасия Иванова

СПРОСИТЕ ИХ!! ! это же элементарно, Ватсон (((