Наталья Коленцева

На ногах вылезли синии вены. Тяжести и боли ещё нет, но смотрится это отвратительно. И это в 14 лет. Что делать?

У моей мамы варикоз, но она говорила то что в 14 лет у неё ещё не было варикоза. Говорю маме схотить к флебологу, но мама говорит то что типо само пройдёт.. . Но я боюсь то что не пройдёт с каждым днём их становится больше: с ПОМОГИТЕ! :с

Co
Constantin

Сходи к врачу, чего ждать, лучше пусть он тебе ещё раз скажет что само пройдёт! чем потом можешь не вылечиться!...

Елена Кузнецова

Это нехватка витаминов и минералов и неверные МЫСЛИ
Причина наших недугов в мыслях, которые мы хранили, в словах, которые мы постоянно употребляли, создавая нашу жизнь, и переживаниях. То, о чем мы думали в прошлом, дало сегодня такие результаты. Значит, мысли и слова, в которые мы облекаем нашу мысль сегодня, создают завтрашний день, определяют нашу жизнь на следующей неделе и в следующем месяце, году и так далее. Поэтому точка приложения силы всегда в настоящем. Она там, с чего мы начинаем изменять нашу жизнь. Прекрасная идея! Мы можем позволить всему старому кануть в Лету. Прямо сейчас. Самый маленький шаг позволит вам почувствовать разницу между прошлым и настоящим.
Прислушайтесь к тому, что говорите. Если вы поймаете себя на том, что уже трижды произнесли одно и то же, запишите все, что сказали. Это ваш стереотип. Если у вас возникнет желание изменить свои мысли и слова, в которые вы их облекаете, вы непременно заметите перемены в своей жизни – это значит самому выбирать мысли и слова. Никто, кроме вас, сделать это не в силах.
Все хорошее и плохое, что случается в жизни, является результатом стереотипного мышления, которое формирует наш опыт. Поэтому, если изменим наши стереотипы мыслей, может измениться и наш жизненный опыт.

http://litoterapiya.narod.ru/telo-3.htm

Варикозное расширение вен
Неприятная ситуация. Неодобрение окружающих. Чувство перегруженности и подавленности.

А ты повторяй:
Я дружу с правдой, я с радостью живу и иду вперед.
Я люблю жизнь, я свободна идти, куда захочу.

Николай Большой У

сходите сами в поликлинику к педиатру, он направит к нужному специалисту. Если ваша мать запускает болезнь то она....

Cвета Гурова

Так обычно проявляется, наверное, последствие непризнавания сексуальности. Проявление сексуальности заменяется раздражением, направляемым в ноги.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.

Вадим Ванхельсен

Причина данного явления-чрезмерное употребление жидкостей, фруктов, растительного масла, продуктов животного происхождения и соли. Следует сократить их потребление-КАРДИНАЛЬНО.