Чукалин Юрий

моряк или программист что лучше, на кого идти учится, и вышку не считайте, у меня не получается и туда и туда

Ко
Коля

конечно моряк, программист это математика, физика, английский язык, элементы логики, теории чисел, а для моряка главное палубу чисто драить...

Са
Савченко

Труд маримана тяжёлый, так что подумайте.

Жорж Милославский

Это очень разные профессии. Идти нужно туда, где тебе больше нравится. Тут вообще-то, можно решить просто: если ты домосед, иди в программисты, если любишь путешествовать, иди в моряки.

Кирилл Меланич

Станешь программистом без работы не останешься

Александра Яковлева

програмист мне кажеться лутше