Виктория Бойкова

Я слишком сильна в уме для своево возраста

С недавнех пор я поняла что отличаюсь от своих сверсников. Я Другая. . мне всего 8 лет но мне скучно с одноклассниками. Я сержусь, говорю что они тупые но они не понимают меня. Я говорю маме что она шлюха в припатке злости на ее тупость, а она ругает меня. Что делать

Djanuska Lapuska

Открыть тебе секрет: тебе с одноклассниками скучно не потому что ты умнее их, а потому, что не доросла до них. Так что учись, учись и учись, глядишь, со временем действительно поумнеешь.

Т)
Таня ))

Человек который пишет "припатке" не может быть слишком умным. Сбейся с темы.

Мирзаджанова Джамиля

Говориь тупые и обзыватся шлюхой далеко не показатель ума так что вы заблуждаетесь.

Перизат

да, ты невоспитаннее чем остальные

Фаррух Юлдашев

Иди работай.

Doniyor Uz

Я что - то не заметила, что ты слишком умна. Ты все такая же тупая, раз пишешь так

Ольга Федосеева

убейся головой о стену. Жалко маму твою. Умом не блещешь ты, судя по твоему вопросу. Если бы ты на самом деле была умна, то уж наверняка не стала бы никого называть ни тупицами ни шлюхами.

Галина Зубенко

Ты молодец! Молодец, что тебе 8 лет!!

Светлана Волобуева

перестать считать себя особенной, ты такая же тупень, как и все..

Наталья Тимочкина

Расслабься, ты просто психованная!

Владимир

"Не превозносись и не давай дерзости места в своей душе. Да не прилепляется твоя
душа к гордым, но да общайся со справедливыми и смиренными. "

Александр Pan! Кочетков

А хвастаться нехорошо И ум дается не для того чтобы маму обижать

Сильна в уме говоришь? А ну-ка начерти схему AC инвертора. . Или ты гуманитарий?

Сергей Белов

зато не сильна в грамматике. я уже три ошибки насчитала в двух предложениях. называть мать шлюхой тоже умная особа не будет. если мать шлюха - то ты выблядок. так называют ребенка шлюхи.

Анна

Я бы своей матери никогда не сказала такое, какая бы она не была. Ты просто невоспитанная девочка!

Viktor Lebedev.

Что делать - поучить грамматику, не пристало такой умной такие нелепые ошибки делать:)