Анна Туралина

кто из РФ переехал жить в Италию-как Вам там живется? хорошо ли адаптировались дети к местной среде?

Искуственный интеллект-там не русские женщины третий сорт, а украинские, русские там бизнес обычно имеют, а украинки и молдаванки телами на дорогах торгуют

Сидор Квакин

там инцест и педофилия введены в законодательство, вам оно надо?

Анна

Нормально всё путём!

Виктория Опря

моя подруга переехала. ей нравится все. море, солнышко, фрукты.. но если вы обожаете движуху мегаполиса - то вам будет скучновато

Олег Манжиков

Несколько приятельниц живут, одна 7 год с мужем за ребенка судится. Русские женщины там третий сорт. Остальные нормально, дети быстро привыкают к обстановке