Ольга Мальцева

почему заниматься в спортзале стоит не более трех раз в неделю? как ускорить процесс прокачки пресса?

неужели, если заниматься по пять раз в неделю, результат появится позже? количество тренировок ведь больше? ! и как вообще ускорить процесс? нужны кубики пресса. как часто качать и сколько займет времени, пока они появятся? месяц тренировок за плечами, пока никаких изменений.

Анжела

чем больше раз в неделю ты тренируешься, тем меньше ты восстанавливаешься, и таким образом у тебя получится не лучше результат а перетренированность
на натуральном тренинге 3 раза в нед - это норма, даже потолок

тренировки не единственное что поможет в создании пресса

нужна еще диета и кардио

Александр Потёмкин

Для сердца - один день тренируешься, на другой оно успокаивается полностью. Хорошо подготовленные спортсмены и по два раза в день тренируются, но это после нескольких лет непрерывных тренировок и под контролем врачей.

Валерий Кан

если заниматься по пять раз в неделю то когда будут мышцы востанавливатся и расти! одну мышцу качают 1-2 раза в неделю! всего месяц!? полгода только перестроенчный период привыкания к нагрузкам потом тело будет хорошо отзыватся если делать базу

Ан
Андрей

Кубики на животе без спец препаратов могут никогда не появиться.
Минимум, нужен L-картнитин.