Витя Беляев

как установить атцовство

Ал
Алмаз

Экспертиза. Расходы по ней обычно ложатся на ее инициатора... хотя впоследствии вы может их вернуть в судебном порядке.

Servak

Установить "атцовство" (при нежелании отца идти в ЗАГС для добровольного признания) можно только судебным путем.

Рассуждения про тесты ДНК от "незнаек". Только если суд назначит генетическую экспертизу, то её результат оценивается как доказательство отцовства.

Натусик

И если люди не соврут.

Роман Ибрагимов

тест на ДНК - совпадение от 90% и выше считается положительным.

Андрей

а хто ето?

Екатерина Зябкина

Юридически: в порядке особого производства.

Для самоуспокоения- тест днк в клинике частной.

Татьяна Жмурина

По согласию сторон-родителей или через суд с обязательной экспертизой. Кстати, а сколько лет ребенку?

Андрей Сушков

Установить- ДНК. Признать- заявить в ЗАГСе вместе с матерью ребенка.

На
Наталья

По решению суда

Лена Татаринцева

в суде, по заявлению