Ел
Елена

Встречаемся с парнем около двух месяцев! ! заметила что у него проблемы с памятью, можем утром договориться о чем нибудь

Встречаемся с парнем около двух месяцев! ! заметила что у него проблемы с памятью, можем утром договориться о чем небудь, а к вечеру уже забывает об этом! ! По началу думала, что это безответственность! ! но не для его же возраста в 34 года! ! !иногда бывают приступы агрессии. . .а в обсуждении серьезной темы начинает заикаться. . Но есть одно но! ! признался на днях что он курит траву уже 10-11 лет! ! Все эти проблемы связанны что он курит.. .
Дополнен 1 минуту назад
Когда познакомились, он не работал. . теперь понимаю что он и не стремиться выйти на работу!! ! опять возникает вопрос это из за его тягости к норкотику. . если эта так можно

я в этом ничего не понимаю..по этому и справшиваю. может возможно это бросить, если это реально конечно??

Дмитрий Бондарев

удивительно сколько сейчас человеческого мусора и отбросов

Александр Сергеевич

Или ты махровый тролль
Или туповатая девушка

Даже если бы он не курил, как ты собираешься жить с человеком, которому так на тебя пофиг, что он не помнит, о чём ездил тебе по ушам, что бы он там ни курил

Дмитрий Винчестер

Конченый он чел....

Марина Куштавкина

да да да!! ! у меня знакомый 5 лет шабил, вообще в овоща превратился

Artem Петелин

травка - не наркотик.. . :)))