Наталья Викторовна

чего бы взять перекусить на пикник на крыше? там жарко, буду еще загорать

Александр Детков

Сосиски, сардельки, курицу (отварить, запечь) . Овощи, фрукты, воду - простую.

Серых Ирина

Не советую брать скоропортящиеся продукты раз жарко. Сок, минералку, консервы, которые можно легко открыть и намазать на хлеб. Огурцы, помидоры, отварные яйца, пирожки, квас в бутылке, однопазовую посуду. Самое главное не забудьте нож, соль и мусорные пакеты с салфетками.

Alexey Diagilev

Куринные яйца с такой жарой яичнеци сделаешь