Илья Бузенков

Посоветуйте недорогой завтрак который не слабит

В последнее время стал слабить обычный завтрак каша на воде заваренная (без добавок всяких) различная от гречки до овсянки с вареными яйцами. Просто похаваешь и сразу припирает, эти продукты ведь являются нормальными для завтрака компаньонами? Или напишите кто что ест и не бежит на толчок аки оканянный

Павел Жидиков

ванька а ты не боишься что тебя закрепит так что наоборот не просеришся?

О@
Ольга @>

Если то что с вами случается-это единственный раз за день- то это нормальная реакция организма на завтрак: начинает работать весь пищеварительный тракт. Тогда скорректируйте утренний распорядок чтобы было время завершить все дела.

Ирина Белозерова

Иван, Вам бы книги писать 🙂 Стиль у Вас весёлый и шаловливый 🙂

Нужно конкретно отследить что именно Вас слабит. Если Вас слабит всё, это значит, что ничего из перечисленного, а просто Вы больны чем-то. Может паразиты, может дисбактериоз. .

Предлагаю Вам:

1. отследить причинно-следственную связь поноса от продуктов

2. если её нет, до сдать кал на дисбактериоз и яйца гельминтов

3. Если анализы в норме, то, возможно, это острый стресс, т. е. дисбаланс гормонов

Удачи и выздоравливайте!

Евгений Шепилев

Я на завтрак всегда яйцо сырое выпиваю + овсянка! Овсянку с чем угодно: ягоды, колбаса и т. д. Сегодня с рыбкой кушала!
Для меня завтрак - самый важный прием пищи, тут я пытаю урвать как можно больше витаминов! На завтрак никогда не кушаю жареного, сладкого и мучного!