Т)
Таня ))

Кто стравил между собой украинцев, развязав гражданскую войну, которая известна уже тысячами трупов? Кому выгодно?

С какой целью все это нужно?

Юрец Лукьянчук

Погугли "США готовит к переселению своих граждан".
http://konan-vesti.blogspot.ru/2014/04/blog-post_989.html

Аня Волкова

самое интересное что эта война выгодна как западу так и России точнее тем кто в России у власти

Юлия Шаламова

Выгодно всем власть имущим- с любой стороны.. .
1.Кому война, кому мать родная
2.Паны дерутся, а у холопов чубы трещат
и т. д. и т. п.

Алёна

Стравил тот, кто 4 миллиарда долларов вложил в развитие гражданского общества на Украине Вот и развил, результат на лицо

Александр Астахов

Те кому незнакомо понятие "человек"

Анна Самадова

Видимо вот как-то так:

Серёга Горбулин

Америке это выгодно, им золото и нефть нужно

Ир
Ирина

Это выгодно капиталистам. Им наплевать на народ Украины. Они продали территорию империалистам и хотят получать прибыль.

Оксана Вершенко

блин клинтон

Иван Ветров

Тому кому было выгодно не отдать Чечню-Чечне)

Виолетта Барбашина

страшный ответ в том, что эта война выгодна сейчас только ...

Евгений Рубцов

ПУТИН СТРАВИЛ УКРАИНУ С РОССИЕЙ

Александр Сергеевич

Петру Порошенко, он знает чей труп носит за своей спиной, Обамы, и в чем выгода, досрочного лишения президенства США?

Moskalev Anton

Падре Пио (1887-1968), знаменитый итальянский священник ордена капуцинов. Он передал в комиссию назначенную Ватиканом следующее предупреждение Девы Марии и Иисуса Христа всему человечеству: «Молитесь и покайтесь! Будьте смиренными. Многое находится под угрозой. Люди движутся в пропасть ада в великом веселье и радости, как будто идут на бал-маскарад или свадьбу самого дьявола. Помогите мне в спасении душ. Мера греха переполнена. День мести, с его ужасающими событиями близок. Ближе, чем вы можете себе представить. Мир живет в ложной безопасности. Божественный приговор ударит их подобно удару молнии! Эти безбожные и злые люди должны быть уничтожены без пощады, как жители Содома и Гоморры в прошлом. Да, я говорю вам, что их греховность не была столь велика, как ваша человеческая раса сегодня» (23 января 1950 г.) .
Европа будет страдать от ужасных наказаний, когда папский престол опустеет. Злобу, ненависть и клевету спровоцирует маленький народ, который будет послан на огонь, убив князя. Семь шаров вырастут против птиц с двумя головами и с одной головой…
На Востоке и Западе будет большая война, которая уничтожит много людей… Люди будут бессильно смотреть на это.
Четыре года и пять месяцев будет бунт. Голод, эпидемия чумы заберут больше жертв, чем война…
Придет время, когда вы не сможете не купить, не продать. Хлеб будет назначен и обозначен. Моря будут иметь цвет крови…».